Министерство спорта и молодежной политики

Приказ Министерства спорта и молодежной политики Мурманской области от 29.04.2020 № 279 "Об утверждении списков участников, выполнивших нормативы для награждения серебряными и бронзовыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Приказ Министерства спорта и молодежной политики Мурманской области от 04.02.2020 №61 "Об утверждении списков участников, выполнивших нормативы для награждения серебряными и бронзовыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Внесение изменений в Положение о проведении зимнего фестиваля ВФСК "ГТО" среди всех категорий населения Мурманской области

Положение о проведении Всероссийского фестиваля ВФСК "ГТО" среди трудовых коллективов Мурманской области (региональный этап)

Мероприятия по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) на 2020 год

Положение о проведении "Арктических студенческих игр" V, VI ступени

Положение о проведении акции "Приведи бабушку и дедушку на ГТО!"

Приказ Минспорта России от 28.08.2019 № 699 "О внесении изменений в порядок организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО), утвержденный приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54"

Положение о проведении физкультурного мероприятия Выполнение нормативов ВФСК "ГТО" в рамках Военно-спортивного фестиваля "Школа безопасности"

Положение о проведении конкурса "Самая активная общеобразовательная школа в выполнении норм ВФСК ГТО"

Положение о проведении "Декады ГТО в Мурманской области!"

Положение о проведении мероприятий в рамках реализации Программы "Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс в жизни дошколят"

Приказ Комитета от 16.07.2019 № 477 "Об утверждении списков участников, выполнивших нормативы для награждения серебряными и бронзовыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)"

Приказ Минспорта России от 04.07.2019 № 99 нг "О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Приказ Комитета от 30.04.2019 № 289 "Об утверждении списков участников, выполнивших нормативы для награждения серебряными и бронзовыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)"