В Мурманской области проходит Чемпионат Северо – Западного федерального округа по футболу в рамках зонального этапа Всероссийских соревнований по футболу среди мужчин «III» дивизион.
По итогам матча 6 августа «Север» стал победителем. Несмотря на погодные условия и дождь игра состоялась и прошла блестяще! Футболисты из Мурманска одержали победу над командой «Электрон» из Великого Новгорода со счётом 7:0.
Иван Игнатенко, представляющий мурманскую футбольную команду «Север», забил гол, который признали лучшим в первом круге Чемпионата СЗФО. Федерация футбола СЗФО присвоила ему звание лучшего игрока региональной команды. Довгоборский Николай Владимирович, президент Федерации футбола МО вручил Ивану Игнатенко кубок.
Футболисты продолжают борьбу за звание лучшей команды в рамках Чемпионата СЗФО. В субботу, 13 августа, в 13:00 «Север» встретится с командой «Звезда» из Санкт – Петербурга.
Посмотреть запись трансляции матча за 6 августа можно по ссылке https://youtu.be/pZ8EE4NhgDI.