Министерство спорта
1 мая 2021 года в Легкоатлетическом манеже состоялся Кубок Губернатора Мурманской области по танцевальному спорту.
В соревнованиях приняло участие 249 пар из Мурманской области и Санкт-Петербурга.
Наш регион представляли участники из муниципальных образований: Мурманск, Апатиты, Оленегорск, Мончегорск, Кировск, Полярный, Заполярный, Североморск, Заозерск.

Победителями в категориях стали:
- юноши и девушки 12-13 лет (европейская программа) - Жилянин Кирилл и Коляда Ульяна (Мурманск);
- девушки и юноши 14-15 лет (европейская программа)- Караваев Владимир и Иванова Каролина-Виктория (Мурманск);
- юниоры и юниорки 16-18 лет (европейская программа) - Борзый Алексей и Щевелева Валерия (Мурманск);
- юниоры и юниорки 16-18 лет (латино-американская программа) - Сысоев Даниил и Соломина Полина (Мурманск);
- молодежь+взрослые (латино-американская программа) - Востриков Евгений и Леонова Анна (Санкт-Петербург).

Все победители награждены кубками, медалями и грамотами Министерства спорта Мурманской области.

Опубликовано: 02 Мая 2021