Министерство спорта и молодежной политики
Министерство спорта и молодежной политики Мурманской области совместно с Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организацией "Федерация спортивной скакалки, джамп роуп и роуп скиппинга России" запускает новый физкультурный онлайн-проект.

В связи с тем, что жителям Мурманской области полюбился проект «Заполярный ЗОЖ», мы бросаем новый вызов своим участникам по роуп скиппингу.

Предлагаем всем желающим принять участие в новом этапе, программа которого предполагает комплекс из 4 заданий: на скорость, силу, координацию и выносливость.

Регистрация на мероприятие осуществляется с 13 по 26 июля.
Мероприятие проходит с 27 июля по 23 августа.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScUp9NM4hxwi.., включая согласие на обработку персональных данных.

Подробная информация доступна в прикреплённом Положении.

Обращаем внимание на внесение изменений в Положение. Видео выполнения парвого задания можно присылать до 5 августа 2020 года!

Победители и призеры в каждой категории будут награждены подарочными сертификатами на спортивные товары.

Видео с выполненным заданием необходимо размещать в социальных сетях в ВКонтакте или Инстаграмм, с хэштегами #заполярныйзож#скиппинг51#насевережить.

Принимай участие в соревнованиях, покажи, на что ты способен, попробуй стать лучшим!
Опубликовано: 14 Июля 2020