РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР "ВЕСЕЛЫЕ ГОРОДКИ"

29 Декабря 2018

В  период с 1 по 8 января 2019 года на территории всех муниципальных образований региона пройдет Декада здорового образа жизни «Спортивные каникулы Заполярья».

Во многих муниципальных образованиях пройдут рождественские турниры по футболу, мини-футболу, дзюдо, рукопашному бою, хоккею, самбо, волейболу, баскетболу, плаванию, настольному теннису, стритболу, шашкам, шахматам.

Также будут организованы различные развлекательные мероприятия, такие как рождественские эстафеты, веселые старты, спортивно-игровые программы, спортивные часы, праздничные новогодние гуляния.

5 января 2019 года спортивный комплекс "Долина Уюта" приглашает всех желающих принять участие в Рождественском турнире "Веселые городки"

Вас ожидает зимняя разминка, спортивная программа, конкурс новогодних костюмов, перетягивание каната, эстафеты, подвижные игры.

Начало мероприятия в 12.00 часов.

Для победителей конкурсной программы предусмотрена сувенирная продукция.

ПОЛОЖЕНИЕ О МЕРОПРИЯТИИ