Комитету по физической культуре и спорту Мурманской области - 95 лет!

16 Ноября 2018

Уважаемые коллеги, работники сферы физической культуры и

спорта, спортсмены и ветераны спорта, физкультурники

и все поклонники здорового и активного образа жизни!

С радостью сообщаем вам о том, что Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области празднует свой юбилей - 95 лет!

История Комитета  берет свое начало в далеком 1923 году, когда на заседании Президиума Мурманского Губернского Исполнительного комитета был рассмотрен вопрос о создании Совета физкультуры Мурманской Губернии.

С тех пор Комитет претерпел множество переименований и реорганизаций от окружного Совета физкультуры до Комитета по физической культуре, спорту и туризму Мурманской области. И только в последние годы он обрел свое актуальное наименование - Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области.

Дорогие друзья! Если вы хотите поздравить Комитет теплыми словами и добрыми пожеланиями, то присылайте нам свои поздравления, электронные и видео-поздравления, и мы обязательно разместим их на нашем официальном сайте!

Ваши поздравления:

Видеопоздравление ГБУДО "МОДЮСШ"

Видеопоздравление ГАУМО "Комплексная СШОР"

Видеопоздравление ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"

Видеопоздравление двукратной олимпийской чемпионки по биатлону А.И. Богалий

Видеопоздравление бронзового призера зимних олимпийских игр 2018 по фристайлу Сергея Ридзика

Видеопоздравление ГАУМО "Кировская СШОР по горнолыжному спорту"

Поздравление от директора ГАУМО "Кировская СШОР по горнолыжному спорту"

Видеопоздравление ГАУМО "Мончегорская СШОР по горнолыжному спорту"

Видеопоздравление ГОУП "Учебно-спортивный центр"

Видеопоздравление бронзового призера зимних Олимпийских игр Алексея Петухова

Видеопоздравление ГАУМО "МОСШОР"