В Мурманской области пройдет Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

1 Марта 2019
В целях повышения эффективности борьбы с наркоманией и наркопреступностью, привлечения общественности к решению этой проблемы МВД России во взаимодействии с иными органами и учреждениями антинаркотической профилактики, органами местного самоуправления и общественными объединениями организует в период с 11 по 22 марта проведение 1-ого этапа Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!".

В рамках акции будут организованы "горячие линии", по которым можно сообщить информацию о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также задать вопросы и высказать предложения по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых лиц.

Телефон "горячей линии" Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области - (8152) 45-99-09.

Период проведения Акции: с 11 по 22 марта 2019 года