В Мурманской области пройдет Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

7 Ноября 2018
В целях повышения эффективности борьбы с наркоманией и наркопреступностью, привлечения общественности к решению этой проблемы МВД России во взаимодействии с иными органами и учреждениями антинаркотической профилактики, органами местного самоуправления и общественными объединениями организует в период с 12 по 23 ноября проведение 2-ого этапа Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!".

В рамках акции будут организованы "горячие линии", по которым можно сообщить информацию о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также задать вопросы и высказать предложения по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых лиц.

Телефон "горячей линии" Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области - (8152) 45-99-09, 45-58-17

Период проведения Акции: с 12 по 23 ноября 2018 года