Мурманская область делегирует в Сочи Елисея Соколовского!
Министерство спорта

В минувшую субботу в Мурманске состоялся последний этап соревнований "Большие игры Мегафона!"

Столица Заполярья поразила столичных гостей огромным количеством снега, бесконечно сыпавшегося с неба и хорошим уровнем катания! Ведущие наперебой хвалили мурманчан-райдеров, а зрители стряхивали снежные шапки и шумно приветствовали участников.

Ни метель, ни минусовая температура не смогли испортить настроения, ведь северянам не привыкать к такой погоде в октябре. А организаторов согревали горящие глаза мурманчан.

1

 2

3

4

5

Открывали праздник руководитель регионального "Мегафона" и заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Наталья Марковина,

6

А стартовый выстрел празднику дали серебряный призёр Олимпиады в Афинах Лариса Круглова и двухкратный олимпийский призёр Валерий Кириенко

7

7

8

9

24

9

10

11

13

14

15

16

17

18

19

Ну, а победителем соревнований стал кандалакшанин Елисей Соколовский! Теперь он в качестве зрителя поедет на Олимпиаду в Сочи!

 

Полный фото-отчёт можно посмотреть на нашей странице ВКонтакте (http://vk.com/album-59785956_180775541)

Опубликовано: 22 октября 2013
AA