Комитет по физической культуре и спорту
Внимание участников Лыжни Дружбы!

26 февраля 2019 года в п. Раякоски состоялось рабочее совещание по проведению XXII традиционного массового лыжного пробега стран Баренц региона "Лыжня Дружбы", а также была проинспектирована трасса длиной 12 км. По итогам инспектирования было принято решение о том, что снежного покрова недостаточно для качественной и безопасной подготовки трассы. Прогноз на ближайшие 10 дней неблагоприятный. На протяжении трассы много каменистых участков, не засыпанных снегом, особенно на норвежской территории.
По итогам рабочего совещания было принято решение о переносе XXII традиционного массового лыжного пробега "Лыжня Дружбы" на 2020 год.

Положение о проведении соревнований ХХII традиционного массового лыжного пробега стран Баренц региона "Лыжня Дружбы"  (+титульный лист)

Заявление о персональной ответственности