Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта
ГлавнаяМероприятияфизкультурные и спортивные мероприятия Комитета в апреле 2019

физкультурные и спортивные мероприятия Комитета в апреле 2019

ИНФОРМАЦИЯ

о запланированных официальных физкультурных и спортивных мероприятиях

ГАУМО «Центр спортивной подготовки»

на апрель 2019 года

Дата и время проведения спортивного мероприятия

Муниципальное образование

Мурманской области, где проводится спортивное мероприятие

место проведения/ объект спорта

Наименование спортивного мероприятия

Ответственный за проведение мероприятия (должность, контактный мобильный телефон)

1-4 апреля с 09.00 до 20.00

Мурманск, Легкоатлетический манеж

ПМО по волейболу до 18 лет

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Катещенкова Е.Г.., тел. 8(8152)24-59-48

1-2 апреля

С 10 до 12

Мурманск, МУС «УСЦ»

ПМО по хоккею среди юношей до 17 лет

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Катещенкова Е.Г.., тел. 8(8152)24-59-48

01-04 апреля

12.00-18.00,

08-11 апреля

12.00-18.00

г. Мончегорск,

с/к «Умка»

Игры первенства Мурманской области по баскетболу среди юношей и девушек 2003г.

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Довгоборский Н.В., тел. 8(8152)56-75-06

4-7 апреля

Мурманск

оз. Большое    

ЧМО по спорту сверхлегкой авиации (мотопараплан)

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Катещенкова Е.Г.., тел. 8(8152)24-59-48

3 апреля 10.00

4 апреля 10.00

6 апреля 10.00

7 апреля 10.00

г. Мурманск, с/к «Долина Уюта»

Кубок Богалий - SKIMIR

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Денисова У.В., тел. 8(8152)24-59-48

Апрель

11.00

г. Кола, ФОК

Чемпионат и первенство МО по всестилевому карате

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Денисова У.В., тел. 8(8152)24-59-48

05 апреля

17.00-22.00,

06 апреля

15.00-20.00,

07 апреля

11.00-16.00

Г. Мурманск, ЦС Профсоюзов

ЧМО по боксу

Инструктор-методист Климова Т.Д. тел. 8(8152)24-59-48

6-7 апреля

11.00

г. Кировск, лыжный стадион МАУ СОК Горняк

Соревнования по ездовому спорту по программе 85 традиционного Праздника Севера, этап Кубка России

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Денисова У.В., тел. 8(8152)24-59-48

6-7 апреля с 09.00 до 19.00

г. Оленегорск

МУС «УСЦ»

Региональные соревнования среди людей старшей возрастной группы по волейболу

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Катещенкова Е.Г.., тел. 8(8152)24-59-48

6-7 апреля

С 10.00 до 20.00

Апатиты

«Юность»

Региональные соревнования по хоккею среди любительских команд 18+

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Катещенкова Е.Г.., тел. 8(8152)24-59-48

6-7 апреля

11.00

г. Мурманск, ССОК «Кречет»

Чемпионат МО по стендовой стрельбе «Полярная Звезда»

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Денисова У.В., тел. 8(8152)24-59-48

6 апреля

11.00

пгт. Мурмаши

Чемпионат Мурманской области в классе моделей F-2D

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Денисова У.В., тел. 8(8152)24-59-48

6 апреля

г. Мурманск С/С «Легкоатлетический манеж»

Чемпионат МО по баскетболу среди мужских и женских команд, Спартакиада пенсионеров и лиц ст.возр.группы

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Довгоборский Н.В., тел. 8(8152)56-75-06

06 апреля

14.00-16,30

Оленегорск МУС «УСЦ»

ЧМО по хоккею

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Катещенкова Е.Г.., тел. 8(8152)24-59-48

7 апреля

 

г. Апатиты ФОК «Атлет

Чемпионат МО по баскетболу среди мужских и женских команд, Спартакиада пенсионеров и лиц ст.возр.группы

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Довгоборский Н.В., тел. 8(8152)56-75-06

7 апреля

 

15.00до 17.30

Мурманск МУС «УСЦ»

Ледовый Дворец

 

ЧМО по хоккею

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Катещенкова Е.Г.., тел. 8(8152)24-59-48

7 апреля

г. Оленегорск МУЗ «УСЦ»

Чемпионат МО по баскетболу среди мужских и женских команд, Спартакиада пенсионеров и лиц ст.возр.группы

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Довгоборский Н.В., тел. 8(8152)56-75-06

6-9 апреля

Полярные Зори

Соревнования по горнолыжному спорту 85 Международного Праздника Севера

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Катещенкова Е.Г.., тел. 8(8152)24-59-48

7-10 апреля

Мурманск, Легкоатлетический манеж

ПМО по волейболу до 16 лет

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Катещенкова Е.Г.., тел. 8(8152)24-59-48

9 апреля

11.00

г. Апатиты, лыжный стадион МАУ ФСК «Атлет»

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Денисова У.В., тел. 8(8152)24-59-48

11 апреля

11.00

г. Апатиты, лыжный стадион МАУ ФСК «Атлет»

Первенство России по лыжным гонкам среди юниорок 19-20 лет

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Денисова У.В., тел. 8(8152)24-59-48

11-14 апреля

11.00-14.00

Мончегорск

ГАУМО

«Мончегорская СШОР»

 

ЧиП МО го горнолыжному спорту

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Катещенкова Е.Г.., тел. 8(8152)24-59-48

12 апреля

11.00

г. Мончегорск, лыжный стадион с трассами МАУ «СШОР»

Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров 19-20 лет

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Денисова У.В., тел. 8(8152)24-59-48

13 апреля

11.00

г. Апатиты, лыжный стадион МАУ ФСК «Атлет»

Чемпионат России по лыжным гонкам среди женщин 50 км масстарт

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Денисова У.В., тел. 8(8152)24-59-48

13 апреля

С 10.00 до 17.00

Мурманск

МУС «УСЦ» Ледовый дворец

региональных соревнований по хоккею с участием иностранных спортсменов «Баренц хоккейная лига» на сезон 2018- 2019 год

 

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Катещенкова Е.Г.., тел. 8(8152)24-59-48

13-14 апреля

10-18.00

Мурманск, б/к Бристоль

Чемпионат МО по бильярдному спорту «Динамичная пирамида»

Инструктор-методист Климова Т.Д. тел. 8(8152)24-59-48

14 апреля

г. Мурманск «Центральный стадион профсоюзов»

Чемпионат МО по баскетболу среди мужских и женских команд, Спартакиада пенсионеров и лиц ст.возр.группы

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Довгоборский Н.В., тел. 8(8152)56-75-06

14 апреля

11.00

г. Мончегорск, лыжный стадион с трассами МАУ «СШОР»

Чемпионат России по лыжным гонкам среди мужчин 70 км масстарт

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Денисова У.В., тел. 8(8152)24-59-48

14 апреля

11.00

г. Апатиты

Первенство Мурманской области в классах моделей S

 

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Денисова У.В., тел. 8(8152)24-59-48

14 апреля

г. Апатиты ФОК «Атлет»

Игры первенства Мурманской области по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2005г.р.

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Довгоборский Н.В., тел. 8(8152)56-75-06

14 апреля

г. Мончегорск ФОК «Умка»

Игры первенства Мурманской области по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2005г.р.

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Довгоборский Н.В., тел. 8(8152)56-75-06

14 апреля

г. Кировск СОК «Горняк»

Игры первенства Мурманской области по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2005г.р.

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Довгоборский Н.В., тел. 8(8152)56-75-06

14 апреля

Г. Полярный С/К «Каскад»

Игры первенства Мурманской области по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2005г.р.

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Довгоборский Н.В., тел. 8(8152)56-75-06

16 апреля

10.30-14.00

Г. Мурманск, Манеж

Специальная Олимпиада России(СОР) л/атлетика

Инструктор-методист Климова Т.Д. тел. 8(8152)24-59-48

15-18 апреля

10.00-20.00

 

г. Кола,

ул. Защитников Заполярья, д. 3

(ФОК)

Игры первенства Мурманской области по баскетболу среди юношей и девушек 2006г

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Довгоборский Н.В., тел. 8(8152)56-75-06

15-18 апреля

12.00-18.00

 

 

г. Апатиты, ФОК «Атлет»

Региональный этап IX летней Спартакиады учащихся России по баскетболу

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Довгоборский Н.В., тел. 8(8152)56-75-06

17 апреля

г. Оленегорск

Ч и П МО по настольному теннису среди ЛИН, глухих, слепых

Инструктор-методист Климова Т.Д. тел. 8(8152)24-59-48

20 апреля

11.00

г. Кировск, лыжный стадион МАУ СОК Горняк

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Хибинская весна»

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Денисова У.В., тел. 8(8152)24-59-48

20 апреля 10.00-18.00

Г. Кола «ФОК»

Региональные соревнования среди лиц старшей возрастной группы по настольному теннису

 

21 апреля

Г. Полярные Зори «ДЮСШ»

Чемпионат МО по баскетболу среди мужских и женских команд, Спартакиада пенсионеров и лиц ст.возр.группы

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Довгоборский Н.В., тел. 8(8152)56-75-06

20-21 апреля

С 12 до 18

Оленегорск МУС «УСЦ»

ЧМО по хоккею

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Катещенкова Е.Г.., тел. 8(8152)24-59-48

21 апреля

Г. Кола «ФОК»

Чемпионат МО по баскетболу среди мужских и женских команд, Спартакиада пенсионеров и лиц ст.возр.группы

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Довгоборский Н.В., тел. 8(8152)56-75-06

21 апреля

Г. Полярный «Каскад»»

Чемпионат МО по баскетболу среди мужских и женских команд, Спартакиада пенсионеров и лиц ст.возр.группы

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Довгоборский Н.В., тел. 8(8152)56-75-06

21 апреля

Мончегорск ФОК «Умка»

ПМО по ушу-таолу

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Катещенкова Е.Г.., тел. 8(8152)24-59-48

23-24 апреля

г. Мурманск, манеж

Чемпионат и первенство МО по легкой атлетике. по спорту ЛИН, по спорту глухих, по спорту слепых

Инструктор-методист Климова Т.Д. тел. 8(8152)24-59-48

22-25 апреля

12.00-18.00

29-30 апреля

12.00-18.00

г. Апатиты, объект спорта

Игры первенства Мурманской области по баскетболу среди девушек 2006, 2007г.

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Довгоборский Н.В., тел. 8(8152)56-75-06

22-25 апреля

10.00-18.00

 

г. Кола,

ул. Защитников Заполярья, д. 3

(ФОК)

Игры первенства Мурманской области по баскетболу среди юношей 2007г

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Довгоборский Н.В., тел. 8(8152)56-75-06

25 апреля

10.30-14.00

г. Мурманск, манеж

Специальная Олимпиада России по бочче

Инструктор-методист Климова Т.Д. тел. 8(8152)24-59-48

26-28 апреля

11-20.00

г. Мурманск,

Долина Уюта, 6 (легкоатлетический манеж)

Чемпионат МО по пауэрлифтингу

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Климова Т.Д., тел. 8(8152)56-75-06

18-21 апреля

г. Мурманск,

Долина Уюта, 6 (легкоатлетический манеж)

Чемпионат России по каратэ (спорт глухих)

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Климова Т.Д., тел. 8(8152)56-75-06

28 апреля

г. Кола «ФОК»

Чемпионат МО по баскетболу среди мужских и женских команд, Спартакиада пенсионеров и лиц ст.возр.группы

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Довгоборский Н.В., тел. 8(8152)56-75-06

28 апреля

г. Мончегорск ФОК «Умка»

Чемпионат МО по баскетболу среди мужских и женских команд, Спартакиада пенсионеров и лиц ст.возр.группы

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Довгоборский Н.В., тел. 8(8152)56-75-06

6-7 апреля

г. Кировск

Чемпионат и Первенство МО по сноуборду (параллельный слалом)

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Климова Т.Д., тел. 8(8152)56-75-06

20-21 апреля

Г . Мурманск,

Огни Мурманска

Чемпионат и Первенство МО по сноуборду ( биг-эйр, слоцп-стайл)

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Климова Т.Д., тел. 8(8152)56-75-06

27-28 апреля

10.00 до 17.00

Г. Оленегорск

МУС «УСЦ»

Региональные соревнования по хоккею среди дворовых команд

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Катещенкова Е.Г., тел. 8(8152)24-59-48

27-28 апреля, 10.30-18.00

Оленегорск

«МУС УСЦ»

 

Региональные соревнования среди лиц старшей возрастной группы по хоккею

Инструктор-методист ГАУМО «ЦСП» Катещенкова Е.Г., тел. 8(8152)56-75-06