Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта
ГлавнаяМероприятияФизкультурные и спортивные мероприятия Комитета в марте 2019

Физкультурные и спортивные мероприятия Комитета в марте 2019

Дата и время проведения спортивного мероприятия

Муниципальное образование


Наименование спортивного мероприятия

Ответственный за проведение мероприятия (должность, контактный мобильный телефон)

март

Кировск

Первенство МО по пауэрлифтингу

Инструктор-методист Климова Т.Д. 56-75-06

март

Мурманск

Чемпионат и первенство МО по сноуборду (биг-эйр, слоуп-стайл)

Инструктор-методист Климова Т.Д. 56-75-06

март

Кировск

Чемпионат МО (ски-альпинизм)

Инструктор-методист Довгоборский Н.В. 56-75-06

март

Мурманск

Первенство МО по плаванию юн.15-16 лет, дев. 13-14 лет

Инструктор-методист Довгоборский Н.В. 56-75-06

01 марта

Мурманск

Региональные соревнования по волейболу на снегу. Праздник Севера

Инструктор-методист Катещенкова Е.Г. 24-59-48

02 марта

Мурманск УСЦ

Региональные отборочные соревнования Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Мурманской области сезона 2018-2019

Инструктор-методист Катещенкова Е.Г. 24-59-48

02 марта

Полярные Зори Кольская АЭС

ЧМО по хоккею

Инструктор-методист Катещенкова Е.Г. 24-59-48

02 марта

Апатиты СШ Юность

ЧМО по хоккею

Инструктор-методист Катещенкова Е.Г. 24-59-48

03 марта

Апатиты СШ Юность

ЧМО по хоккею

Инструктор-методист Катещенкова Е.Г. 24-59-48

3 марта

Александровск (с/к «Каскад»)

Кандалакша (МАУ «ДС»)

Мончегорск ( ФОК «Умка»)

Кольский р-н (ФОК г. Кола)

Первенство МО по баскетболу

Инструктор-методист Довгоборский Н.В. 56-75-06

2-3 марта

ЗАТО «Александровск» СК «Каскад»

ЧМО по ушу-саньда (перенос с февраля)

Инструктор-методист Катещенкова Е.Г. 24-59-48

5 марта

Мурманск (Манеж)

Первенство МО по мини- футболу (футзалу) среди ЛИН

Инструктор-методист Климова Т.Д. 56-75-06

5-6 марта

Мурманск

Первенство МО по хоккею среди юношей до 17 лет

Инструктор-методист Катещенкова Е.Г. 24-59-48

7-10 марта

Мурманск Стадион «Строитель»

Праздник Севера. Хоккей с мячом

Инструктор-методист Катещенкова Е.Г. 24-59-48

8-10 марта

Апатиты

Чемпионат и первенство МО по скалолазанию (боулдеринг)

Инструктор-методист ОСМР Денисова У.В.,

24-59-48

9-10 марта

Мончегорск

Чемпионат МО по лыжным гонкам (спринт, масс-старт)

Инструктор-методист ОСМР Денисова У.В.,

24-59-48

9-10 марта

.Оленегорск   (УСЦ)

Региональные соревнования по хоккею среди людей старшей возрастной группы

Инструктор-методист Катещенкова Е.Г. 24-59-48

9-10 марта

Мурманск

Соревнования по северной (скандинавской) ходьбе, 85 Праздник Севера

Инструктор-методист ОСМР Климова Т. Д.,

56-75-06

10 марта

Мончегорск

Первенство МО по лыжным гонкам (17-18 лет, масстарт)

Инструктор-методист ОСМР Денисова У.В.,

24-59-48

10 марта

Кандалакша (МАУ «ДС»)

Мурманск (ООО Центральный стадион профсоюзов)

Александровск (с/к «Каскад»)

Кольский р-н (ФОК г. Кола)

Чемпионат МО по баскетболу среди мужских и женских команд, Спартакиада МО по баскетболу среди пенсионеров и лиц старшей возрастной группы

Инструктор-методист Довгоборский Н.В. 56-75-06

12-16 марта

г. Апатиты

 Первенство СЗФО России по боксу среди юниоров 17-18 лет

Инструктор-методист Климова Т.Д. 56-75-06

13-14 марта

Мурманск

Чемпионат и Первенство МО по спорту ЛИН (плавание)

Инструктор-методист Климова Т.Д. 56-75-06

13-14 марта

Мурманск

Чемпионат и Первенство МО по спорту глухих (плавание)

Инструктор-методист Климова Т.Д. 56-75-06

13-14 марта

Мурманск

Чемпионат и Первенство МО по спорту слепых (плавание)

Инструктор-методист Климова Т.Д. 56-75-06

14-17 марта

Мурманск, Легкоатлетический манеж

ПМО до 14 лет

Инструктор-методист Катещенкова Е.Г. 24-59-48

15-17 марта

 Апатиты СШ «Юность»

Первенство МО по хоккею среди юношей до 14 лет

Инструктор-методист Катещенкова Е.Г. 24-59-48

16 марта

п. Раякоски, Печенгский р-он

XXII массовый лыжный пробег стран Баренц региона  «Лыжня Дружбы»

Инструктор-методист ОСМР Денисова У.В.,

24-59-48

16 марта

г. Мурманск (УСЦ) Ледовый дворец

Региональные отборочные соревнования Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Мурманской области сезона 2018-2019

Инструктор-методист Катещенкова Е.Г. 24-59-48

16 марта

Оленегорск УСЦ

Региональные соревнования по хоккею с участием иностранных спортсменов «Баренц хоккейная лига» в сезоне 2018- 2019 года

Инструктор-методист Катещенкова Е.Г. 24-59-48

16-17 марта

КОЛА

Спартакиада учащихся по настольному теннису

Инструктор-методист Климова Т.Д. 56-75-06

    17 марта

Полярные Зори (С/З ДЮСШ)

Александровск (с/к «Каскад»)

Кандалакша (МАУ «ДС»)

Кировск (МАУ СОК «Горняк»)

Первенство МО по баскетболу

Инструктор-методист Довгоборский Н.В. 56-75-06

17 марта

Северный флот

ЧМО по хоккею

Инструктор-методист Катещенкова Е.Г. 24-59-48

17 марта

Мончегорск

Спартакиада уч-ся (юноши и девушки 15-16 лет)

Инструктор-методист

Климова Т.Д. 56-75-06

18-20 марта

г. Мурманск (УСЦ)

Первенство МО по хоккею среди юношей до 15 лет

Инструктор-методист Катещенкова Е.Г. 24-59-48

19-20 марта

Кировск

Праздник Севера. Горнолыжный спорт

Инструктор-методист Катещенкова Е.Г. 24-59-48