Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта
ГлавнаяМероприятияФизкультурные и спортивные мероприятия Комитета в января 2019

Физкультурные и спортивные мероприятия Комитета в января 2019

№ п/п

Дата и время проведения спортивного мероприятия

Муниципальное образование

Мурманской области, где проводится спортивное мероприятие

место проведения/ объект спорта

Наименование спортивного мероприятия

 

4-6 января

г. Оленегорск

стадион МБУ СШ «Олимп» 

Чемпионат и первенство МО по конькобежному спорту, Спартакиада пенсионеров и лиц старшей возрастной группы

 

5 января

г. Мурманск, с/к «Долина Уюта»

Веселые городки

 

05 января

11.00

 

05 января

12.30

 

05 января

14.00

 

05 января

15.30

 

05 января

11.00 

г. Оленегорск, Ледовый Дворец


 

г. Мурманск, Ледовый Дворец

 


г. Мурманск, Ледовый Дворец

 


г. Оленегорск, Ледовый Дворец

 



г. Оленегорск, Ледовый Дворец

 

      

Спартакиада пенсионеров и лиц старшей возрастной группы МО по хоккею

 

05-07 января


 

г. Мурманск, «Центральный стадион профсоюзов»

Региональные соревнования по баскетболу «Рождественский турнир»

 

10 января

9.30

11 января

09.30

г. Мурманск, Ледовый дворец

Первенство МО по фигурному катанию на коньках

 

11 января

14.00

12-13 января

12.00

г. Мурманск спортивный зал ДЮСШ № 1

Чемпионат и первенство МО по спортивной акробатике

 

12-13 января 

г. Мурманск, с/к Долина Уюта

Чемпионат МО по лыжным гонкам (спринт)

 

12 января

 

 

13 января


г. Кола, Защитников Заполярья, 3

 

г. Апатиты,

ул. Победы, 4а

(ФОК «Атлет»)

Спартакиада Мурманской области по баскетболу среди пенсионеров и лиц старшей возрастной группы

 

12 января

 

 

12 января


 

 

 

13 января

г. Кола, Защитников Заполярья, 3

 

г. Полярный, Лунина, 7 с/к «Каскад»

 

г. Апатиты,

ул. Победы, 4а

(ФОК «Атлет»)

Чемпионат МО по баскетболу среди мужских и женских команд сезона 2018-2019

 

13 января


г. Снежногоск, с/к «Дельфин», ул. Октябрьская, д.25

Первенство МО по спортивной (греко-римской) борьбе

 

13 января

10.00-18.00

г. Мурманск, Легкоатлетический манеж

Первенство МО по дзюдо среди мальчиков и девушек до 15 лет, юниоров и юниорок до 23 лет

 

13 января

г. Мончегорск,

ул. Ленина, д.8а

ФОК 

Чемпионат и первенство МО по фитнес-аэробике (хип-хоп)

 

16-17 января

г. Мурманск, с/к «Долина Уюта»

Чемпионат и первенство МО по биатлону

 

17-20 января

г.Кировск,

г\к «Большой Вудъявр»

Чемпионат и первенство

Мурманской области по горнолыжному спорту (скоростные дисциплины)

 

17-21 января

г. Кировск

МАУ СОК «Горняк» ул. 50 лет Октября, д.4

Первенство МО по боксу

 

17-18 января

15.00-17.00

г. Мурманск, Легкоатлетический манеж

Чемпионат и первенство МО по легкой атлетике среди всех групп инвалидов

 

18-20 января


г. Мончегорск

Первенство МО по лыжным гонкам (15-16, 17-18 лет)

 

19 января


г. Оленегорск, Ледовый Дворец

Региональные отборочные соревнования Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских командв Мурманской области сезона 2018-2019

 

19-20 января


г. Мурманск, Легкоатлетический манеж

Спартакиада пенсионеров и лиц старшей возрастной группы по мини-футболу

 

19-20 января


г. Мурманск, МБУ ДО ДЮСШ №1

Чемпионат и первенство по спортивной гимнастике

 

19 января

 

20 января

 

26 января

 

27 января

 

г. Полярные Зори

 

 

г. Апатиты

Чемпионат МО по хоккею сезона 2018-2019

 

20 января

г. Кировск

глк "Большой Вудъявр"

Всероссийский день снега

 

21-23 января

г. Мурманск, 

Ледовый Дворец

Первенство МО по хоккею среди юношей до 15 лет

 

25-27 января

г. Оленегорск

стадион СШ «Олимп» 

Первенство МО по конькобежному спорту (многоборье)

 

26 января

г. Кировск, МАУ СОК "Горняк"

ул. 50 лет Октября, д.4

Первенство МО по самбо среди мальчиков и девочек 13-14 лет

 

25-27 января

 

28-30 января


г. Полярные Зори

 

г. Мурманск, Ледовый Дворец

Первенство МО по хоккею среди юношей до 14 лет

 

26 января


пгт. Мурмаши, Кольский район

Чемпионат и первенство Мурманской области по спортивному ориентированию

 

26-27 января


г. Мурманск, Легкоатлетический манеж

Чемпионат и первенство МО по тайскому боксу

 

29-31 января


г. Мурманск, Легкоатлетический манеж

Первенство СЗФО по спортивной борьбе

(греко-римской)

 

31 января


г. Оленегорск, Ледовый Дворец

Первенство МО по хоккею среди юношей до 17 лет

 

январь

г. Ковдор

БК “Пирамида”

Чемпионат МО «Комбинированная пирамида»

 

31 января-02 февраля

15.00

г. Мурманск,

плавательный бассейн

Чемпионат и первенство МО по плаванию