Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта
ГлавнаяМероприятияФизкультурные и спортивные мероприятия Комитета в ноябре 2018

Физкультурные и спортивные мероприятия Комитета в ноябре 2018

ИНФОРМАЦИЯ

о запланированных официальных физкультурных и спортивных мероприятиях

на ноябрь 2018 года

Дата и время проведения спортивного мероприятия

Муниципальное образование

Мурманской области, где проводится спортивное мероприятие

место проведения/ объект спорта

Наименование спортивного мероприятия

3-4 ноября, 11.00

Мурманск, Легкоатлетический манеж, ул. Долина Уюта, д.6

Региональные соревнования по дзюдо «Звёздочка Заполярья»

3-4 ноября, 11.00

Апатиты, МАУ ФСК «Атлет»

Чемпионат МО по спортивно-прикладному собаководству

4 ноября, 11.00

Кандалакша, МАУ «ДС»,

Кировская аллея 2а

Полярный, с/к «Каскад», ул. Лунина,7

Полярные Зори, УТП-2 Кольской АЭС

Кола, ФОК, ул. Защ. Заполярья, 3

Игры первенства МО по баскетболу

10-11 ноября, 11.00

Мурманск, Легкоатлетический манеж, ул. Долина Уюта, д.6

Чемпионат и первенство МО по каратэ

10-11 ноября, 11.00

Мончегорск, СКФКиС

Игры чемпионата МО по флорболу

11 ноября, 11.00

Кандалакша, МАУ «ДС»,

Кировская аллея 2а

Североморск, СК «Старт»

Апатиты, МАУ ФСК «Атлет» 

Игры чемпионата и Спартакиады

МО по баскетболу

17-18 ноября, 11.00

Мурманск, Легкоатлетический манеж, ул. Долина Уюта, д.6

Региональные соревнования с участием иностранных спортсменов «Северное сияние»

18 ноября

Мурманск, с/к «Арктика», ул. Генерала Фролова, д.2,

ССОК «Кречет» 1387 км ленинградского шоссе

Чемпионат МО по практической стрельбе из карабина

18 ноября, 11.00

Апатиты, МАУ ФСК «Атлет»

Полярные Зори, УТП-2 Кольской АЭС

Кировск, МАУ СОК «Горняк»

Кола, ФОК, ул. Защ. Заполярья, 3

Игры первенства МО по баскетболу

23 ноября, 11.00

Мурманск,

Легкоатлетический манеж, ул. Долина Уюта, д.6

Турнир по дзюдо «Патриот»

24 ноября, 11.00

Мурманск, Центральный стадион профсоюзов, ул. Челюскинцев, д.1

Чемпионат МО по гиревому спорту

17 ноября, 11.00

Апатиты, МАУ ФСК «Атлет»

Кола, ФОК, ул. Защ. Заполярья, 3

Мончегорск, ФОК «Умка»

Полярные Зори, УТП-2 Кольской АЭС 

Игры первенства МО по баскетболу

24 ноября, 11.00

Кола, ФОК, ул. Защ. Заполярья, 3

Игры чемпионата и Спартакиады МО по баскетболу

25 ноября, 11.00

Ковдор, МАОУ ДОД ДООПЦ, ул. Комсомольская, 15а

Мончегорск, ФОК «Умка», Ленина, 8а

Кандалакша, МАУ «ДС», Кировская аллея 2а 

Игры чемпионата и Спартакиады МО по баскетболу

25 ноября, 11.00

Апатиты, МАУ ФСК «Атлет» 

Игры Спартакиады МО по баскетболу среди лиц старшей возрастной группы

24-25 ноября, 12.00

Мурманск, с/к «Долина Уюта»

Региональные соревнования по биатлону «Приз В.С. Климова»

24-25 ноября, 10.00

Мурманск, легкоатлетический манеж, ул. Долина Уюта, д.6

Чемпионат МО по мини-футболу

24-25 ноября, 11.00

Кировск, территория лыжного стадиона СОК «Горняк», ул. Ботанический сад

Всероссийские соревнования FIS по лыжным гонкам «Хибинская гонка»