23 октября пройдет Единый день приема граждан

1 Октября 2018
23 октября 2018 года исполнительные органы государственной власти Мурманской области и органы местного самоуправления Мурманской области примут участие в проведении Единого дня приема граждан.

Для обеспечения возможности реализации права на личное обращение заявителям, осуществляющим трудовую деятельность, прием граждан будет осуществляться с 15.00 до 20.00 часов.

В Комитете по физической культуре и спорту Мурманской области прием будут вести:

- председатель Комитета Наумова Светлана Ивановна (каб. 315)

- заместитель председателя Комитета Марковина Наталья Петровна (каб. 316)

- начальник отдела спортивно-массовой работы и спорта высших достижений Цыганкова Ирина Алексеевна (каб. 325)

- начальник отдела организационно-аналитической работы Афанасьев Герман Михайлович (каб. 317)

- начальник отдела финансово-экономической деятельности Кубышкина Людмила Ивановна (каб. 309)

Прием заявителей будет осуществляться в порядке живой очереди. При себе необходимо иметь документ, подтверждающий личность (паспорт).

По вопросам, связанным с организацией и проведением Единого дня приема граждан можно проконсультироваться по телефону: (8152) 45-58-17 (приемная Комитета)