Всероссийская конференция "Дополнительное образование детей в области физической культуры и спорта"

2 Июля 2018
В период с 16 по 18 августа 2018 года в Москве (гостиница "Салют" 4*) состоится Всероссийская конференция руководителей образовательных организаций «Дополнительное образование детей в области физической культуры и спорта». Организатор мероприятия – Ассоциация руководителей образовательных организаций.

Основные цели проведения конференции – становление и поддержка системы эффективного управления в образовательных организациях регионов России как инструмент повышения качества дополнительного образования, а также распространение передового опыта по реализации программ дополнительного образования детей в области физической культуры и спорта.

Участие в мероприятии примут представители региональных и муниципальных органов управления в области спорта, руководители и ведущие специалисты образовательных организаций из многих регионов России и стран ближнего зарубежья (ДЮСШ).

18 августа 2018 года в рамках выездного дня будет организовано посещение ведущих спортивных школ города Москвы. Совместно с деловой программой конференции будет организована выставочная экспозиция «Дополнительное образование детей».

Для всех желающих принять участие в работе конференции обязательна предварительная регистрация на официальной странице мероприятия: https://www.educationmanagers.ru/