Павел Самусенко - бронзовый призер Первенства России по плаванию

8 Мая 2018
С 7 по 11 мая в Саранске проходит Первенство России по плаванию среди юношей и девушек и Первенство России по плаванию среди юниоров. В открытии соревнований 7 мая приняли участие первый вице-президент Всероссийской федерации плавания Григорий Стецюк, министр спорта и физической культуры Республики Мордовии Владимир Киреев, президент Федерации плавания Республики Мордовия  Михаил Иоффе, директор Спортивного центра «Старт» Олег Сагайдак.

В стартовый день соревнований спортсмены разыграли 10 комплектов наград. В списке победителей и призеров соревнований и наш спортсмен Павел Самусенко. Среди юниоров 17-18 лет он стал третьим на дистанции 50 м баттерфляем (время - 24.21), еще одну бронзу он завоевал на дистанции 100 м на спине (время - 56.52).

Поздравляем Павла и его тренера!