58 Праздник Севера учащихся по лыжным гонкам

12 Марта 2018

С 13 по 17 марта в Мурманске на лыжных трассах СК «Долина Уюта» состоятся соревнования по лыжным гонкам 58 Праздника Севера учащихся.

В соревнованиях примут участие около 300 юных лыжников из 15 муниципальных образований Мурманской области: гг. Мурманск, Оленегорск, Мончегорск, Апатиты, Кировск, Полярные Зори, Заозёрск, Кольский, Кандалакшский, Ковдорский, Ловозерский, Печенгский, Терский районы, ЗАТО Александровск и ЗАТО г. Североморск и из 9 регионов России: гг. Москва, Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Новгородская, Нижегородская, Саратовская, Тверская области, и команды Республики Карелия.

В программе соревнований гонки свободным и классическим стилями на дистанциях от 3 до 10 км и гонки «масс - старт» на дистанциях от 5 до 20 км.

Победители и призеры будут награждены медалями Праздника Севера учащихся, грамотами Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области и денежными призами, абсолютные чемпионы – лентами чемпионов.

Начало соревнований: 14 марта в 11.00

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ