велосипедные старты "TOUR DE VYBORG"

14 Февраля 2018
В 2018 году на территории живописнейшего средневекового города Выборг пройдет самое масштабное спортивное событие региона - традиционная серия стартов  "TOUR DE VYBORG".
Мероприятие проводит МОМО "Совет молодежи Выборгского района", при поддержке МО "Выборгский район" Ленинградской области и общественной организации "Фаворит".
Серия стартов проводится с целью популяризации и развития спорта на территории муниципальных образований Ленинградской области.
В этом году организаторы подготовили для участников еще больше сюрпризов, в числе которых организация двух новых стартов - "VyborgSki" и "VyborgSwim".
Более 4000 участников со всей России, более 20000 зрителей, 5 интереснейших стартов - все это "TOUR DE VYBORG"!
Подробная информация о мероприятии в официальной группе: vk.com/tour_de_vyborg
Вопросы по организации принимаются на электронную почту tourdevyborg@mail.ru

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ СТАРТОВ