В Кировске пройдет семинар по игре в бочча

10 Января 2018

С 23 по 25 февраля 2018 года в городе Кировске  в спортивном комплексе «Горняк» проводится региональное официальное спортивное мероприятие  по бочча для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках данных соревнований  23 февраля в 14.00 часов пройдет «мастер класс», который проведет специалист Российской Федерации по бочча. Семинаром предусмотрена не только обзорная информация о бочче, как паралимпийском виде спорта, но и распространение материалов по методике обучения, классификации, правилам проведения тренировок и соревнований для всех слоев населения.

На семинар приглашаются: врачи невропатологи, психологи, представители инвалидных организаций, муниципальные работники спортивных комитетов, представители  прессы (радио, газеты, ТВ),  социальных учреждений, заместители глав Администраций по социальным вопросам, потенциальные и реальные спонсоры.

Ждем на семинаре всех, кто хочет и может помочь развитию в Мурманской области адаптивных  видов спорта и готов протянуть руку помощи инвалидам!