Подведены итоги регионального смотра-конкурса

30 Декабря 2016

30 декабря 2016 года в Овальном зале Правительства Мурманской области заместитель Губернатора Мурманской области Евгений Викторович Никора провёл встречу с физкультурным активом региона.

В рамках встречи подведены итоги регионального смотра-конкурса «На лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций» организованного Комитетом по физической культуре и спорту Мурманской области, совместно с Союзом промышленников и предпринимателей Мурманской области и Союзом организаций профсоюзов «Мурманский областной совет профессиональных союзов». Победителями в своих группах стали филиал акционерного общества «Концерн Росэнергоатом» «Кольская атомная станция» и федеральное государственное унитарное предприятие «Атомфлот». В награждении также принимали участие представитель Союза организаций профсоюзов «Мурманский областной совет профессиональных союзов» Величко Ю.В. и заместитель генерального директора Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области Устинов Е.Б.

Были вручены удостоверения и нагрудные знаки «Мастер спорта». А также сертификаты гомологации лыжных трасс спортивного комплекса «Долина Уюта».

Больше фото здесь: https://vk.com/murmansport2013